Воскресенье, 28 апреля 2024 / рус тат / обычная версия
Мы в социальных сетях

С праздником во Дворце торжеств жителей города, сотрудников отрасли поздравил руководитель Исполнительного комитета Фарид Салахов. Были награждены 36 сотрудников, среди них – 20 женщин. С теплыми словами к присутствующим обратился Фарид Салахов.

«В сфере жилищно-коммунального хозяйства Набережных Челнов сегодня трудится более 8 тысяч человек, истинно преданных своему делу. Каждый делает всё, чтобы люди выходя их своих квартир, чувствовали заботу, видели порядок, благоустройство в городе. Конечно, это все это очень влияет на настроение жителей. 

Традиционно хочу в первую очередь поздравить ветеранов, которые стояли у истоков становления современного города и сферы ЖКХ. Они создали мощный фундамент, согласно которому сегодня мы говорим, что отрасль ЖКХ нашего города – одна из лучших в Российской Федерации. Так, по итогам 2023 года наш город стал самым благоустроенным населенным пунктом Татарстана. В этом большая заслуга всех тех, кто работает в сфере ЖКХ.  Вам удается держать высокую планку развития жилищно-коммунального хозяйства города, работая на полумиллионный город», – подчеркнул он.

Среди награжденных были как руководители сферы ЖКХ, так и инженерно-технический состав, рабочие, водители, электрогазосварщики и многие другие.

Набережные Челны неоднократно удостаивались званий «Самый благоустроенный город Татарстана» и «Самый благоустроенный город России», и все это благодаря профессионализму, ответственности и творческому подходу каждого работника к своим обязанностям.

За плодотворный труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства сотрудники были награждены Почетными грамотами Министерства строительства, архитектуры и жилищного-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Почетной грамотой мэра, Благодарностью мэра. Полный список можно увидеть здесь.

Список всех награжденных можно увидеть в группе ВКонтакте "Администрация города Набережные Челны".


Четверг, 21 марта 2024, 17:01